Статьи по теме: Лазерная гинекология

Интимное омоложение безоперационными методами
Омоложение интимных зон с помощью инъекций. Лечение зияния половой щели и повышение чувствительности влагалища.
Интимная пластика после родов. Как восстановить влагалище?
Многие женщины сталкиваются после родов с такими проблемами, как растяжение влагалища, сухость и потеря чувствительности. Ничто не должно омрачать радость материнства и расстраивать семейный микроклимат. Безоперационная интимная пластика после родов - решение Ваших проблем!
Недержание мочи в пожилом возрасте - есть ли лечение?
В пожилом возрасте среди урологических проблем большое распространение имеет недержание мочи у женщин. Этот недуг приводит к социальной изолированности и снижает качество жизни пожилого человека. Есть ли приемлемое лечение старческого недержания мочи?
Лазерное восстановление влагалища после родов — быстрое решение женских проблем
Более половины женщин после родов сталкиваются с проблемами, омрачающими нежный период материнства и расстраивающие интимную жизнь супругов. Не стоит думать, что это плата за рождение маленького чуда! Лазерные технологии позволяют решить проблемы недержания мочи и вагинальной подтяжки после родов.
Непроизвольное мочеиспускание после родов. Эффективное лечение лазером
Часто радость материнства омрачают некоторые гинекологические проблемы, вызванные родовой деятельностью. Одной из них является недержание мочи, возникшее после родов. Стоит ли жить в постоянном дискомфорте и ограничиваться в личной жизни, когда есть доступное и безопасное лечение непроизвольного мочеиспускания с применением лазера?
Эрбиевый лазер — эффективное и безболезненное решение женских проблем!
Статья о новых процедурах IncontiLase и IntimaLase. Уникальная и безболезненная методика лечения синдрома вагинальной релаксации и стрессового недержания мочи.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ