Безопасность в Клинике

14.09.2021

        В последние годы человечество столкнулось с масштабной угрозой в виде коронавируса. Врачи всего мира прилагают огромные усилия в борьбе с пандемией. Как известно, заболевание легче предотвратить, чем вылечить. Поэтому пристальное внимание государства направлено на создание безопасных условий для своих граждан. Это касается нахождения в образовательных и развлекательных учреждениях, на предприятиях, производствах и торговых площадках, но прежде всего в медицинских центрах.  В Клинике НТМ приняты беспрецедентные меры, направленные на безопасность наших пациентов.

        Прежде всего мы отказались от лечения людей, заболевших COVID-19 ввиду отсутствия возможности осмотра  в изолированных боксах, но сделали упор на максимально доступный прием по другим нозологиям.

        В Клинике строго по графику проводится уборка помещений с дезинфекцией горизонтальных поверхностей. В вестибюлях установлены санитайзеры с автоматическим дозатором. Система вентиляции клиники имеется замкнутый контур и для обеззараживания оснащена ультрафиолетовыми лампами. Таким образом воздух, поступающий в кабинеты практически стерилен. А для очистки воздуха в коридорах установлены специальные фильтрующие системы с ультрафиолетовым облучением «ДЕЗАР».  Более 80% персонала Клиники НТМ получили вакцину от COVID-19.

        Можно смело утверждать, что нами предприняты исчерпывающие меры для обеспечения безопасности наших пациентов.

новости списком

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ