Расписание врачей

Уважаемые посетители.

Обратите внимание, что расписание на сайте может немного отличаться от реального по объективным причинам. Поэтому, если вы планируете обращение — уточняйте, пожалуйста, актуальную информацию у врача или администрации Клиники.

Врач Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Семина Светлана Анатольевна Акушер-гинеколог
09-00 21-00
15-00 21-00
15-00 21-00
09-00 15-00
09-00 18-00
Кудинова Ольга Юрьевна Акушер-гинеколог
09-00 15-00
09-00 15-00
15-00 21-00
09-00 21-00
09-00 18-00
Авакьянц Марина Викторовна Акушер-гинеколог
15-00 21-00
09-00 15-00
09-00 15-00
09-00 15-00
15-00 21-00
09-00 16-00
Семина Анастасия Игоревна Акушер-гинеколог
16-00 21-00
09-00 18-00
Ладецкая Елена Валерьевна Аллерголог-иммунолог
10-30 17-00
Гламбоцкий Виталий Валентинович Врач МРТ
09-00 20-00
09-00 20-00
09-00 20-00
09-00 20-00
09-00 20-00
Головин Денис Александрович Врач УЗИ
17-00 21-00
17-00 21-00
08-30 13-00
Борская Екатерина Николаевна Врач УЗИ
09-00 14-00
10-00 15-00
09-00 16-00
Кирильчук Любовь Николаевна Врач функциональной диагностики
16-30 20-00
16-30 20-00
16-30 20-00
16-30 20-00
16-30 20-00
09-00 14-00
09-00 14-00
Хараманян Роман Степанович Дерматолог
18-00 21-00
18-00 21-00
18-00 21-00
Фалина Ирина Сергеевна Дерматолог
17-00 20-00
Власова Татьяна Владимировна Детский массажист, Консультант по грудному вскармливанию
по записи
Гулямхайдарова Зарина Владимировна Детский невролог
09-00 17-00
09-00 17-00
09-00 17-00
Попова Юлия Викторовна Инструктор методист ЛФК, Нутриционист-диетолог
15-00 21-00
Самсонова Нарине Самвеловна Кардиолог
18-00 20-30
18-00 20-30
09-00 17-30
09-00 17-30
Попов Дмитрий Иванович Массажист
12-00 19-00
12-00 19-00
12-00 19-00
12-00 19-00
12-00 19-00
Федотова Жанна Петровна Невролог
08-30 15-00
15-00 21-00
08-30 15-00
08-30 17-30
Протасова Ольга Викторовна Невролог
10-00 15-00
Тимофеева Лариса Викторовна Рефлексотерапевт, мануальный терапевт, Невролог
15-00 21-00
09-00 15-00
15-00 21-00
09-00 15-00
15-00 21-00
Юдина Надежда Владимировна Онколог, Онколог (маммолог)
17-00 21-00
17-00 21-00
Каспранская Галина Рустемовна Отоневролог, Оториноларинголог, Сурдолог
09-00 13-00
Праведникова Юлия Станиславовна Оториноларинголог
18-00 21-00
15-00 21-00
08-30 18-00
08-30 18-00
Богданова Татьяна Владимировна Педиатр
10-00 16-00
09-00 15-00
15-00 21-00
09-00 15-00
10-00 16-00
Болотная Елена Ивановна Педиатр
15-00 21-00
09-00 15-00
15-00 21-00
09-00 18-00
09-00 18-00
Чернов Сергей Львович Проктолог, Хирург
08-30 16-30
08-30 16-30
08-30 16-30
08-30 16-30
08-30 16-30
09-00 13-00
Гущина Инна Владимировна Психиатр-психотерапевт
12-00 19-00
12-00 19-00
12-00 19-00
11-00 18-00
11-00 18-00
Кирпичникова Светлана Геннадьевна Психолог
09-00 14-30
Бабийчук Елена Адамовна Терапевт
15-00 21-00
09-00 15-00
15-00 21-00
15-00 21-00
09-00 15-00
Акинина Анна Валерьевна Терапевт
09-00 15-00
09-00 15-00
09-00 15-00
Самсонов Алексей Владимирович Уролог
18-00 21-00
18-00 21-00
18-00 21-00
09-00 15-00
Филатов Григорий Михайлович Уролог
09-00 12-30
09-00 12-30
09-00 15-00
Еркина Марина Владимировна Физиотерапевт
09-0 15-00
09-00 15-00
Головач Альбина Вячеславовна Эндокринолог
13-00 20-00
09-00 14-00
Куренков Алексей Валерьевич Эндоскопист
09-00 15-00