Расписание врачей

Уважаемые посетители.

Обратите внимание, что расписание на сайте может немного отличаться от реального по объективным причинам. Поэтому, если вы планируете обращение — уточняйте, пожалуйста, актуальную информацию у врача или администрации Клиники.

Врач Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Семина Светлана Анатольевна Акушер-гинеколог
09-00 18-00
15-00 21-00
09-00 15-00
15-00 21-00
09-00 18-00
Кудинова Ольга Юрьевна Акушер-гинеколог
09-00 15-00
15-00 21-00
09-00 15-00
09-00 18-00
Авакьянц Марина Викторовна Акушер-гинеколог
15-00 21-00
09-00 15-00
15-00 21-00
09-00 15-00
15-00 21-00
Мещерин Кирилл Владимирович Аллерголог-иммунолог
10-00 17-00
Гламбоцкий Виталий Валентинович Врач МРТ
09-00 20-00
09-00 20-00
09-00 20-00
09-00 20-00
09-00 20-00
Никогосова Анаит Карэновна Врач МРТ
декрет
Головин Денис Александрович Врач УЗИ
16-00 21-00
09-00 12-00
16-00 21-00
09-00 12-00
Борская Екатерина Николаевна Врач УЗИ
15-00 20-00
09-00 15-00
-
Хараманян Роман Степанович Дерматолог
-
17-00 21-00
17-00 21-00
10-00 13-00
Фалина Ирина Сергеевна Дерматолог
16-00 20-00
Старицын Игорь Владимирович Дерматолог
17-00 21-00
- -
17-00 21-00
19-00 13-00
Гулямхайдарова Зарина Владимировна Детский невролог
09-00 17-00
09-00 17-00
Самсонова Нарине Самвеловна Кардиолог
09-00 15-00
Власова Татьяна Владимировна Консультант по грудному вскармливанию
10-00 18-00
10-00 18-00
10-00 18-00
10-00 18-00
10-00 18-00
10-00 18-00
Федотова Жанна Петровна Невролог
15-00 21-00
09-00 15-00
09-00 15-00
15-00 21-00
09-00 15-00
Протасова Ольга Викторовна Невролог
10-00 14-00
Рабинчук Михаил Григорьевич Оториноларинголог
09-00 15-00
-
15-00 20-00
09-00 14-00
09-00 13-00
Каспранская Галина Рустемовна Оториноларинголог, Сурдолог, Отоневролог
09-00 14-00
09-00 15-00
Строцкая Рахиля Сафокловна Офтальмолог
16-00 21-00
10-00 16-00
Шарипова Светлана Каметчановна Офтальмолог
13-50 20-30
08-30 15-00
08-30 15-00
08-30 15-00
Богданова Татьяна Владимировна Педиатр
- -
09-00 15-00
09-00 15-00
15-00 21-00
09-00 15-00
09-00 15-00
Гориславская Галина Николаевна Педиатр
09-00 18-00
09-00 15-00
15-00 21-00
09-00 15-00
09-00 18-00
Голованова Татьяна Юрьевна Педиатр
15-00 21-00
09-00 15-00
09-00 18-00
Гущина Инна Владимировна Психиатр-психотерапевт
12-00 18-00
14-00 20-00
12-00 17-00
12-00 15-00
Бабийчук Елена Адамовна Терапевт
15-00 21-00
09-00 15-00
15-00 21-00
15-00 21-00
09-00 15-00
09-00 15-00
Филатов Григорий Михайлович Уролог
09-00 12-00
09-00 12-00
09-00 14-00
Еркина Марина Владимировна Физиотерапевт
16-00 20-00
16-00 20-00
Чернов Сергей Львович Хирург, Проктолог
08-30 17-00
08-30 17-00
08-30 17-00
08-30 17-00
08-30 17-00
09-00 13-00
Головач Альбина Вячеславовна Эндокринолог
13-00 20-00
09-00 11-00
Рогова Марина Олеговна Эндокринолог
09-00 14-00
Куренков Алексей Валерьевич Эндоскопист
09-00 16-00